Как научиться говорить--Нет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чего просят - нужно проявить дипломатическую формулу - "Хорошо, я попробую, но не обещаю" Получилось - хорошо, не получилось - с тебя взятки гладки, никто теребить не будет...
Гость
Безотказность является следствием внутренних психологических комплексов. Необходимо избавляться.
Гость
Так вот. Не боятся обидеть человека.. . Просто объяснить ему почему ты так говоришь, почему отказываешь ему.. . И тогда все будет нормально.
Гость
очень резко, рявкни НЕТ! Потом уже легче будет
Гость
Просто взять и сказать.