Как научиться передвигать предметы взглядом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все вопросы по поводу телекинеза - в личку. Хочу добавить, что не владею им в полной мере, но кое что могу посоветовать.
Гость
Достаточно только поверить... Но большинство не способно даже на это.
Гость
начни медитировать, научись необращать внимание на мысли, и тогда остановятся мысли.. . тренеруйся концентрации, например смотришь на любой объект живойнеживой и и мысленно представляешь, что ты это он.... попробуй еще в течение года говорить только правду, также пища чистая (овоши фрукты орехи... ) все таки в первую очередь познай "собственную" природу
Гость
приделай к взгляду палку и тренируйся.