Как научиться увидеть рассвет...
Как научиться увидеть рассвет...Когда учат смотреть на закаты????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понять, что только тот, кто познал закат - способен понять и оценить рассвет не было бы счастья - да несчастье помогло
Гость
Просто надо чаще поднимать голову.. и смотреть в небо.. а не себе под ноги на пыльную дорогу.. . Когда мысли чистые.. а сердце открыто красоте неважно чему тебя учат. . ты всё равно будешь тянутся к свету.. дарю рассвет...
Гость
не спать ночами
Гость
научиться вставать рано