Как научитьсебя действовать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. Просто нужно четко определить тебе точно нужно то чего ты добьешся в результате своего действия? Один чел за 500 баксов в день пальцом не шевельнет а другой будет вкалывать за 10 баксов в день. Есле тебе точно чтото нужно и сомнений нет то сразу начнеш действовать. И не нужно оставлять на завтра то что можно зделать сегодня. Фишка в том чтобы связь МЫСЛЬ--ДЕЙСТВИЕ была непрерывной.
Гость
Заставить себя через "не хочу", "лень", "а оно мне надо? " и проч. Это технология, а вот применить на практике.. . очень сложно...
Гость
Некогда.... -просто действуй... даже бег на месте здоровья добавляет :)))