Как научится?))))

Как научится?))))Ловить мышей?)))))

поделитесь опытом буду весьма признательна)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементарно Оля-возьми литровую банку, прикрепи к её дну кусочек хлеба с колбасой и поставь банку на пятирублёвую монету ребром-все мышки будут твои!))))
Гость
Поставить мышеловку с кусочком сала...
Гость
Тебе чего, есть нечего?
Гость
Надо Дружить с ними - на Чай пригласить на Кофэ - поговорить о Жизни Мышачьей - Доброта и Мышкам нужна - сами придут
Гость
Могу манула подарить.. . всех переловит...))) ) на
Гость
Нос по ветру, хвост по полу, ушки на макушке.)))
Гость
купите кошку, и обучаться не нужно, она уже сама все знает
Гость
Там сидел я возле кваса.. . Hюхал жаpеное мясо, Только глянул на твоpог - Вижу - мышка на поpог! Я - за мышкой по чулану И наткнулся на сметану, Зацепился за мешок, Опpокинулся гоpшок, Hа меня упало Сало.. . - Где же мышка? - Убежала.. . Кот Васька. Ловит мышей .Аренда - 50 руб. час. Звонить 2222-3333
Гость
Стать кошкой! Такой:
Гость
оно тебе надо?