Как назвать человека, который постоянно привык ставить перед собой новые цели и добиваться их осуществления? Ведь есть
Как назвать человека, который постоянно привык ставить перед собой новые цели и добиваться их осуществления? Ведь естьже люди, которые живут без этого, без всяких целей, "целей у них нет, одни желания и потребности" (цитата моей знакомой).
Ответ(ы) на вопрос:
Целеустремлённая личность (лидер)
Целеустремленный человек
раб своих желаний.
Это настоящий Лидер. Именно такие энтузиасты продвигают эволюцию. Остальные просто балласт на "теле" цивилизации.
это - цельный человек, ставящий задачи и добивающийся их осуществления, достоин большого уважения !
Эрик Берн называл таких людей лягушками
Они сами себя иногда называют "достигаторами". На курсах НЛП даже этому иногда обучают.
Как этот человек, так и люди, живущие потребностями- просто запутавшиеся. Бесконечная постановка целей ради цели- глупость, равно как и овощное существование.
Так и назвать - целеустремленный человек.
Молодец его можно назвать. целеустремленным можно
личности! а вообще делятся люди на самок и женщин, и самцов и мужчин соответственно
Неутомимая птаха)