Как назвать человека который задаёт вопрос на которой в любом поисковике найдётся ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся задавать глупых вопросов, ответы на них могут быть совсем не глупыми
Гость
лучше практиков спросить!!!!
Гость
Человек, любящий задавать глупые вопосы. Как я например Человек ленивый. Человек, который уже нашел в поисковике то, что ему нужно, но ему хочется что-то спросить. Человек, не любящий поисковики, а предпочитающий получать ответы от людей.
Гость
Благодетель. Теряет пять баллов и дает другим возможность заработать десять
Гость
Ленивый
Гость
провокатор ответов
Гость
Мистификатор.
Гость
сомневающийся. . а вдруг поисковик его не удовлетворил?
Гость
Дурак
Гость
Мнение других может показаться интересней.
Гость
Новичок! Чайник! Слышал другой вариант ответа, теперь не удовлетворен, что нашел в поисковике.
Гость
Просто любит общаться.
Гость
Человек общительный!