Вы верите в полтергейст? Кто с ним сталкивался? Расскажите что вы чувствовали в этот момент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего необычного. Душа когда-то возможно жившего человека, что здесь такого...
Гость
К счастью нет.
Гость
У меня полтергейст, только он обычно бывает, когда меня нет дома. Вот я прихожу с работы, дома все вещи разбросаны, крупа рассыпана, масло вылито, люстра разбита. Мать и сын хором говорят, что вещи сами летали по квартире. А чувствую облегчение. Это избавляет от бытовых проблем и мать занята, стало быть оставляет в покое меня.
Гость
полтергейст, моя дорогая, происходит когда в вашем доме или квартире кто-то очень-очень-ОЧЕНЬ сильно поругался или наоборот, расстроился. огромное колличество выплеснутой психике передается в окружающее пространство и все предметы начнают так скажем "летать")))все говорят что полтергейст - разновидность привидения. не верьте никому! полтэргейст это, безусловно паронормальное явление, но оно реально и многие боятся подобных столкновений с ними. когда я был маленьким я тоже боялся, но сейчас как опытный криптозоолог знаю что это и советую не проявлять страх при его присутствии - это вызывает еще большую активность био-полей и затрагивает горраздо больший радиус "взрыва"))если вам интересно, можете подробнее написать мне или прочитать мою книгу :)желаю всего хорошего
Гость
Если столкнулись надо обратиться к психиатру. Пока болезнь не прогрессирует.