Как назвать Машину Времени ..исполняющую самые тайные желания..??))))...Всем доброго вечера!!!!Приятного общения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Алевионсо - из волшебной палочки в виде дыма. Неонга Чутуми - работает от холода, создана из снежинок. Веела Шева - зелёного цвета. Имеет ограничения на время пребывания в другом времени. Шутаба Кулум - только наблюдательные визиты. Риул Оул Терона - наиболее распространённая версия, скоростная, но небольшой охват спектра временной ленты. Рененга Лункурдя - напоминает пирамиду, двигатель - лунный камень бронзового цвета. Оолга - запрещённая в Конгломерате Вселенского Счастья и Красоты из-за побочных выбросов. Фиртум Теолга - новая модель на основе технологии Vesipi, на нематериальной основе. Повирт Вит - использует несущей гармоникой УФ излучение звёзд 2й величины.
Жизнь.
Волшебная палочка!)))
Машина-псих)
Машина глупых желаний.
Трах Тибидох :-))