Правда ли...что если на нас нападут гуманоиды...скептики будут говорить что это фотошоп?...за рамками они не мыслят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...вчера посмотрел"Мгла"-ну -инет отключался.. . и до сих пор в депрессии... даже и не смотрите !
Гость
Люди страшнее гуманоидов. Человеческая жестокость не знает границ. А судя по описаниям гуманоидов - они бесстрастны, а значит, не могут причинить больше зла людям, чем сами люди друг другу.
Гость
да ладно зачем на нас нападать. мне кажеться они нормальные люди
Гость
а вам один ужастик покажи - так вы уже в панику?)))
Гость
ну если они нападут масштабно...
Гость
Абсолютно.