Как назвать оригинально себя в контакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ти джэй винт, Don Juan, Kazantip, СекАзНый тАпОг, S-N-I-P-E-R,
Гость
Ну назови себя каккой нибудь звездой а с логином еще проще вводи его или некоторые буквы по нескольку раз Например- ААллаа, или аЛЛЛЛЛЛа
Гость
оригинально тока так. . JKjLdElNR,NВbnJGHJТOcI )) ну или "сын похуиста" )) боюсь оригинально тебе здесь не подскажут априори дабы оригинальность именно и подрузмевает под собой чтото такое что другие не знают? а именно чтото своё
Гость
своим именем себя назови))
Гость
Димон-контактёр.
Гость
Бумбокс атомного счастья =)
Гость
йа_имбецил!