Как назвать того человека, который и зоофил и би и педофил и с трансами и мультики нравяться фантастические?
Ответ(ы) на вопрос:
киборг..))
Уважаемый, если Вы признаете, что это ваша проблема- у Вас итак широкий кругозор для удовлетворения сексуальных потребностей: мужчины, женщины, трансы. Постарайтесь сосредоточить все свое внимание на них, у вас получится, я уверен! Пишу с некоторым практическим знанием проблемы. К психологу обратитесь только с коректно поставленным вопросом. Психиатры в этом случае, боюсь принимают жеские меры. А если вы пишите это только для того чтобы похвастаться- будьте вы прокляты тысячу раз!!!!
Дегенерат.
Мутант
Да не называть.... а кокнуть такого надо.... нет человека-нет проблемы....
Сексофил.
До скорой встречи, дурдом
покемон психозный
мультизоопедотранс два раза
многостаночник
Разносторонняя интеллектуальная личность...)))))
Почему молчит церковь?? ? Мессия явился и это скрывают! Он должен выполнить свою миссию. На Голгофу его и пусть грехи наши снова на кресте искупает
всеядный...) ) раскрепощенный ...
не называть, а убивать
дибил!
...труп