Как называется человек, бегущий от реальности в мечты или фантазии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких тысячи и ты не одна такая кто то играет в линейку и аион, кто то смотрит аниме, а кто то сидит на наркотиках... все для человека хорошо пока он от этого не становится зависимым, но у тебя впечатление это пройдет)) ) и скоро заживешь нормальной жизнью)
Гость
Просто не нашедший места в жизни человек, а вообще КАК без Мечты - никак....
Гость
интроверт.
Гость
Благодаря фантазёрам существует ПРОГРЕСС!
Гость
Это творец будущего
Гость
Все мы в какой то степени это делаем...
Гость
Трус...
Гость
Писатель, поэт или рок музыкант.
Гость
Чел ). "Бегущий от реальности" - ругательство. А вот человек без мечты и фантазий - это шизофреник )
Гость
А что ему, от нас убегающему, слова наши о нём-вослед.. . Он счастлив там, куда нам закрыт доступ-зачем же бросать слова наши в мир неведомый нам!))
Гость
Гениальная творческая личность. Даже если сам он этого не осознает.
Гость
Шизофреник