Как называется фильм и повесть о войне, в которой главными героинями были девушки из батальона разведки
Как называется фильм и повесть о войне, в которой главными героинями были девушки из батальона разведкис ними был еще командир.. у одной девушки был сын, которого она бегала навещать в соседнюю деревню... там рассказывается про судьбу каждой девушки и в итоге умирают кажется почти все, убиты немцами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зори здесь тихие .Но не разведка, а зенитчицы
Гость
"А зори здесь тихие... " - вроде не батальон разведки, а подразделение ПВО они ж самалеты сбивали..
Гость
А зори здесь тихие.... Сильный фильм
Гость
"А зори здесь тихие... "
Гость
А зори здесь тихие.