Как называется гаджет рабочего стола отображающий температуру внутри компа и какие погрешности определения их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EVEREST и систему провериш и параметры коипа посотреть можно
Гость
коньки
Гость
AI Booster,как правило... Есть еще фирменные-типа ASUSProb...
Гость
everest
Гость
HWMonitor какие погрешности в этом деле ты чего. мелкие может быть а так все из системы взято.