Как называется и где можно приобрести компактный телевизор, который смотрел Хаус весь первый сезон?
Ответ(ы) на вопрос:
Почему не купить, модель хоть и не новая (2000 г) .но б/у в инете на одном из сайтов можно найти за 50 долларов. СASIO EV-510. На Гугле поищите. Удачи!
Ну, такой, как у Хауса тебе скорее всего не купить, а нечто подобное можно найти в ларьках с китайской электроникой....