Как называется игра(внутри)

Как называется игра(внутри)Народ как называется игра там еще время замедлять можно но это не TimeShift я его прошел она помойму от 3 лица но это не матрица путь нео там одним замедление можно толпу с писока завалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стронхолд! Там за Чоу Юньфат играеш (китайский актёр) . Вроде ещё игра по фильму "Круто сваренные". В игре есть замедление.
Гость
Принц персии пески времени (там типа мона замедлять время и отматывать его назад)
Гость
Max Payne и Max Payne 2
Гость
MAX PAYNE что ли
Гость
ты сам понял что написал школьнеГ ?