Как называется-когда я заставляю себя делать ч-то и "угрожаю":если не сделаю,то случится что-то плохое (в подрост.возрас
Ответ(ы) на вопрос:
Неудачная мотивация.... за чем себе угрожать? себя можно уговорить)))))))))))))))
Шантажист?
не вера в себя, верьте в себя и в то что вы делайте и будет вам счастья) "противоречие в себе"
Каждый по своему уговаривает себя на невыполнимые, по их мнению, поступки. А угрожать себе как-то страшновато.