Как проверить себя на интеллект без теста iq?

Как проверить себя на интеллект без теста iq?Не спрашивайте почему без теста, просто подскажите разумное решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама жизнь - хороший тест. проанализируйте свою - если вы в плюсе, значит не дурак
Гость
А что, с тестом - слабо?!
Гость
отвечать на вопросы в поседневной жизни. Газеты, журналы, люди. Ваши взгляды) Развивайте логику, а там и вывод: ваш интелект!
Гость
Поспорить с супругой ( супругом).
Гость
Если человек без помощи рук, а только одним интеллектом может колоть орехи, значит у него Сильный интеллект!
Гость
У всего живого есть интеллект. Тест это попытка его ограничит заданными рамками, или выявить людей с определенными познаниями.
Гость
попробуйте порешать с детьми их школьные задания )))))
Гость
Если не куришь, не пьёшь, не веришь различным религиям, у тебя есть семья которую ты легко можешь прокормить и одеть - ты достаточно умён.
Гость
Попробуйте выжить на необитаемом острове, оказавшись там без ничего