Как называется корпус системника который лежит на боку
Как называется корпус системника который лежит на бокуобычно сисблоки стоят вертикально, а этот именно лежит, как называется и где продается?
Ответ(ы) на вопрос:
Описание типов корпусов Здесь Desktop
Классический Desktop.
Desktop вроде=)
Добрый день! Системный блок "Барибон" и, вроде, в прошлом веке назывался Лэптоп. "Барибон" обычно продается в компьютерных супермаркетах
Все в этом мире относительно. Есть два типи системников Десктоп (похож на плоский) и Тауэр (в переводе - башня) . Если десктоп положить набок - получится тауэр и наоборот.
Они вроде desktop называются
Он называется desktop