Как называется корпус системника который лежит на боку

Как называется корпус системника который лежит на бокуобычно сисблоки стоят вертикально, а этот именно лежит, как называется и где продается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание типов корпусов Здесь Desktop
Гость
Классический Desktop.
Гость
Desktop вроде=)
Гость
Добрый день! Системный блок "Барибон" и, вроде, в прошлом веке назывался Лэптоп. "Барибон" обычно продается в компьютерных супермаркетах
Гость
Все в этом мире относительно. Есть два типи системников Десктоп (похож на плоский) и Тауэр (в переводе - башня) . Если десктоп положить набок - получится тауэр и наоборот.
Гость
Они вроде desktop называются
Гость
Он называется desktop