Как называется процесс размножения потомства Адама и Ноя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только к аврамическим религиям относится. И все верующии один большой инцест
Гость
Духовное размножение.
Гость
И родила она (Ева) сына, и был он полон сил; и младенец сразу пошел и сорвал цветок руками своими, и дал его матери, и его назвали именем Каин. После этого Ева родила второго сына, имя которого было Авель; и Каин и Авель всегда были вместе. Ной родил трех сынов: Сима, Хама и Иафета. Процесс - рождение, с тех давних времен так ничего и не изменилось с название процесса так и не изменилось.
Гость
Половое размножение.
Гость
Это духовное рождение и духовное потомство.
Гость
Естественный вид размножения. Одноклеточные способом деления, а рыбы икринками, птицы через высиживание яиц. Не оскорбляйте своих предков.
Гость
Там всё было несколько сложнее: " Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха" В биологии такой способ размножения не описан. Но христиане всегда говорили, что библию надо понимать иносказательно.
Гость
Инцест..