Вам никогда не хотелось ударить кого-нибудь, приложить об асфальт от всей души?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хотелось.
Не было наверно такого дня что бы не хотелось...
В детстве приходилось часто драться. Тогда хотелось. Последний раз приступ ярости был в 1998 году, когда одна женщина, мой личный враг, на моего ребенка начала наговаривать. Я могла смириться с любой подлостью с ее стороны, кроме этой. И да, я пригрозила ей тогда, помню.. . Ну потом она больше никогда ничего подобного мне не говорила. Как и я ей. Забыли...
наврядли есть кто, кот не захотел бы хоть пару раз...
Основы специальной подготовки требуют понимания 1. Тренируясь на "защиту", всегда нужно понимать - придут и проверят тебя на эту самую защиту и только потому, что ты именно тренируешься защищаться .. Толку хотеть, если могут поставить условие "захотеть" необходимости применения силы !? =)
очень часто такие переживания меня посещают, хоть я и христианин. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.