Что для вас важнее? См.+

Что для вас важнее? См.+Если на улице устроить опрос случайных прохожих и спросить интересуют ли их вопросы, которые задаются на этом проекте, то, скорее всего, мы увидим очень странный взгляд и пожимание плечами.

Почему вас всё это интересует?
У вас, что нет более важных дел…?

Жизнь одна и она короткая…

Что для вас важнее?
Ваша жизнь или какие-то непонятные вопросы, на которые вы тратите свою жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свои интересы. И каждый проживает СВОЮ жизнь.
Гость
людям интересно - какой корм лучше для кошки? богословы и это знают? вряд ли.... а я знаю, и могу помочь людям определиться
Гость
То, чем Вы сами занимаетесь, никакого отношения к тому христианству времён Иисуса, не имеет.
Гость
Я Sdv отвечу. ) В последнее время я бываю здесь ОЧЕНЬ редко, надо все таки жить в РЕАЛЕ а не в придуманном мире. Знаете просто когда испытываешь симпатию к кому то на проекте то согласитесь как то неосознанно начинаешь жить его жизнью, хотя этого человека в реаде нИКОГДА можешь и не увидеть. (( Просто рискуешь прожить НЕ СВОЮ а ЧУЖУЮ жазнь.
Гость
Мне просто интересно общаться. Не знаю, куда деть свои вечера.
Гость
Интересно. Задают вопрос, находишь ответ в яндексе. Узнаешь что то новое. Лепота %)))