Почему все мужчины так стремятся туда, откуда появились на свет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжить себя..
Гость
Почему, почему, да потому
Гость
Размножаться, если причина не в этом, то душа больна.
Гость
...идем на запах...
Гость
Приятные воспоминания покоя не дают..
Гость
В южных странах любят а н а л ь н ы е проникновения - они что оттуда появились на свет? Гомосеки еще есть - тоже типа мужчины.. . Т. е. не все и не туда, и тем более не в каждую женщину!
Гость
Ностальгия.
Гость
"Бес" покоя не даёт.
Гость
давай уточним - только те мужчины, которые оказались рядом с тобою и не соврали тебе по данному своему стремлению)
Гость
Так создано их тело. Чтобы их это место всегда привлекало. Если не будет привлекать - перебьете всех женщин, и человеческому роду конец.
Гость
Этот вопрос сегодня уже задавался в категории "для взрослых" - ностальгия
Гость
Хотим, хоть частично, спрятаться от окружающей реальности))))
Гость
как там дела в ТОРА- БОРА? :) как сам? как жёны? :):):)
Гость
Это упрощение.