Одна смерть, для сохранения миллиона жизней - грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это насильственная смерть, или самоубийство, то грех. Нельзя распоряжаться тем, что принадлежит Богу.
Гость
Если смерть мусульманина то грех
Гость
Вообще смерть не грех, следствие греха. Как в Библии пророчествовал Анания - лучше одному умереть за всех. О Христе было сказано невольно.
Гость
Для спасения?? ? Бог Отец убил у Иова всех- жен, детей, скот.. . просто так в споре с дьяволом, что б показать ему его веру.. . Правда потом в благодарность дал новых... О судьбах "убиённых ни за что" ни слова.. . А Вы о "сохранении жизни"??? Не очень то хороши как люди наши "божественные родственники", да и те, кто им следует...
Гость
Нет, но если это решает обладатель эттой жизни сам.
Гость
Богоподобие!
Гость
Медведева с Путиным мочить будешь?
Гость
Выбор