Верующие, что было первым, курица или яйцо? Ответы типа - Бог, не принимаются, выбирайте одно из двух?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале был Петух потом Курица потом Яйцо
Гость
однозначно курица - аргументация в моём 32-х летнем жизненном опыте
Гость
Вопрос требует уточнения. . Без петуха несутся только диетические яйца. . не способные к рождению курицы. . Поэто му в вопрос нужно вставить петуха. . обязятельно..
Гость
Петуш. яйца
Гость
бог создал курицу поэтому она была раньше яйца
Гость
Это курицы размножаются путем откладывания яиц или же яйца размножаются путем вылупления куриц?
Гость
Если нет яиц, то фиг получится куренок