Как называется прога, которая раскладывает видео на кадры, чтоб их можно было вытащить,отредактировать, и снова вставить
Ответ(ы) на вопрос:
Кадры вытаскивать, говоришь ???А ты в курсе, что на одну секунду таких кадров 25 используется? Не пропало желание этим заниматься? Если не пропало - то Pinnacle studio, Virtual Dub и прочее тебе в помощь! Надеюсь, скоро увидим новый "Парк юрского периода", что ты нарисуешь.
Windows Movie Maker
windows move maker, punnacle studio, dvd rub, и т. д.