Как называется программа для редактирования отсканированных документов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой документ получился в результте сканирования (tiff/jpeg/bmp) и что со всем этим надо сделать. если рапознать текст - то finereader, если надо править получившуюся картинку, то лучше, а по тогу проще фотошопа сложно найти.
Гость
ABBYY FineReader
Гость
Лена дело говорит "Fine reader" Распознователь текста, распознаёт практически все шрифты практически на всех языках.
Гость
Я поставила МАЙКРОСФТ ОФФИС, именно для этой цели и вообще для документов.
Гость
Finereader
Гость
Fine reader
Гость
ms word