Как разблокировать флэшку просит пароль а я забыл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей весего форматнуть понадобиться
Гость
это зависит от того, как ты этот пароль установил. тебе нужно форматнуть флешку, если пароль ставится непосредственно в памяти флехи, что неестественно глупо. Скорее всего, пароль хранится в ячейке памяти контроллера. Таким образом, убить его можно с помощью той же софтины, которой ты его задавал. Если задавал без софтины, значит задавал ты виндой, а значит, все ок.
Гость
Форматировть нада =(
Гость
http://tech-style.narod.ru/mobisoft/content/faq/other_faq/mmc.htm --Есть 5 вариантов разблочить флэшку
Гость
Есть одно лекарство- формртирование