Какая в данный момент на ваш взгляд программа лучше всех оптимизирует ПК ?
Ответ(ы) на вопрос:
TuneUp Utilities 2009 TuneUp Utilities 2009 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей) , очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ashampoo WinOptimizer 6.23 Пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра; модуль для обеспечения защиты личной инфopмaции путем пoиcкa и удaлeния фaйлoв и дaнныx, ocтaвшиxcя после интернет-cepфингa. Ashampoo WinOptimizer имеет модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL и многое другое. Возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик при помощи модуля 1-Click Optimization. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
RegOrganizer CCleaner
TuneUp Utilities 2008, 2009 http://soft.softodrom.ru/ap/TuneUp-Utilities-p5233
Jv16 PowerTools v1.4.1.245 Русская версия Утилита, которая содержит полный набор инструментов, чтобы сохранить ваш компьютер и вашу локальную сеть в рабочем состоянии. Программа вычистит системный реестр от записей, которые остались от уже удаленных программ, просканировав реестр выведет список зарегистрированных в нем программ, произведет поиск дублирующих и временных файлов и многое другое. именно эта версия, более новые какашка полная Neo Tweaker Professional ---Программный комплекс предназначенный для тонкой настройки операционных систем Windows, для улучшения их работы и увеличения скорости быстродействия. Программа использует недокументированные возможности систем, которые не настраиваются стандартными методами Windows. С помощью данной программ вы можете выставить всевозможные запреты, ускорить работу вашей системы, защитить вашу систему от нежелательных вторжений, очистить различные списки Автозагрузки, Установки/Удаления программ, кеши от ненужных элементов и т. д. и т. п. , только ищи про--версию.
Kerish Doctor 2008 не портит реестр, но его трудно найти (рабочий. ) Пиши-помогу.
Vit Registry Fix в гугле набери
Auslogics
Чистка реестра, иногда приводит к краху системы. Лучше использовать стандартные средства системы, они корректней работают.
попробуй auslogics boost speed
winxpmanager vistamanager windows7manager Все 3 yamicsoft. Больше ничего советовать не буду, с остальными были грабли, особенно с дефрагментацией реестра (вобще не советую эту функцию использовать) Что качаемо финишной оптимизации служб. . Берете старенькую прогу CodeStuff starter - вползаете сначала в автозагрузку, смотрите что там, на всем, что загружается - правый клик - искать в гугль и курите что в автозапуске, лишнее отрубаете, потом тоже самое со службами. Для каждой ситуации свои службы надо оставлять работающими. Самый простой случай, когда комп стоит один, без локальной сети и ни на что, кроме роли печатной машинки не претендует.. , можно больше всего отрубить ))) Внимательно прокурите службы, которые пользует windowsupdate - если хотите обновляться, их надо оставить работающими..
Винду не оптимизируешь как есть она помойка так и останется, а никсы только ручками