Каспер блочит сетевой трафик... как это отключить? KIS 9
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальная программа! Ни чего не надо выбрасывать. Что значит блочит? т. е. не пускает в инет или из-за него интернет тормозит? можно ж просто отключить те службы которые мешают.
проверь в настройках правила для приложений которым нужен доступ в инет. удали эти приложения из правил а потом когда каспер снова запросит действия для этих приложений нажми разрешить
Отключи сетевой экран. А лучше погляди какие процессы стоят с запрещающими правилами. Если ты в них уверен, то замени на разрешающие. Еще можно все удалить и запустить каспера в режиме обучения. Тогда он сам будет спрашивать, что делать с каждым из обнаруженных процессом.
Да правильно Каспер Гавно....
выбрось тормоза каспера и установи чето другое ...но не его...