Как называется программа где берут обычное видео и сварачивают до 3 gp (ну для телефона)?
Как называется программа где берут обычное видео и сварачивают до 3 gp (ну для телефона)?Если можно то сайт где можно эту программу скачать!!! Но сварачивать так чтобы пошло на телефон Sony Ericsson W300i
Ответ(ы) на вопрос:
Video converter 3
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
3gp_video_converter
xilisoft video converter