Как называется программа которая переносит отсканированный текст в WORD для редактирования???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Abbyy FineReader. Сканирование (или отсканированные текстовые документы в граф. формате) , правка, отправка в Word через буфер обмена. Много языков распознования. Выше версия - качественнее распознование. Возможность работать с формами. Б/п версию можно взять здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ABBY Fine Reader -- достаточно неплохая штука. Можно использовать также довольно-таки простую программулину из пакета Microsoft Office. Она так же может переносить отсканированный текст в ворд. Правда, возжности у неё несколько ограничены. Но для простейших задач, думаю, сгодится.
Гость
Adobe Rider
Гость
Скачай бесплатную cuneiform. ru (без пробела)...