Как называется сила мысли?!

Как называется сила мысли?!..С помощью неё можно поднимать придметы некосаясь их...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и называется - сила мысли. Этой силой можно создавать смерчи и ураганы и много еще чего. А то, что вы говорите - так это надо развитое эфирно-физическое тело, кажется.
Гость
А есть ещё и НАМЕРЕНИЕ. То же ведь мысль, только она может гораздо больше чем телекинез ;)
Гость
Сила мысли и есть сила, понятно, что её порождает энергия, а результатом есть работа...
Гость
Это энергия Созидательная или разрушительная Это пятое измерение
Гость
Телекинез...