Как называется данная ошибка? Пользуясь приведенными ниже примерами ошибок, составьте задание для учащихся. 1) Вася слез с дерева. На землю. 2) В зимний морозный день. Ребята собрались на соревнования. 3) Листья на деревьях ли...

Как называется данная ошибка? Пользуясь приведенными ниже примерами ошибок, составьте задание для учащихся. 1) Вася слез с дерева. На землю. 2) В зимний морозный день. Ребята собрались на соревнования. 3) Листья на деревьях лимонные, золотые. И багряные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание: Составьте из двух предложений одно