Как называется исправительные орган в Российской Федерации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России называют места, предназначенные для отбывания наказания лицами, приговоренными к лишению свободы. В России такими местами являются различные исправительные и воспитательные колонии, лечебные исправительные учреждения, а также тюрьмы.
Гость
1) колонии-поселения; 2) исправительные колонии общего, строгого и особого режимов; 3) воспитательные колонии общего и усиленного режимов; 4) тюрьмы; 5) лечебные исправительные учреждения.