Как называется мультик про девочку и мальчика близнецов. Они приехали к дедушке на лето. Особые предметы: Девочка: Носит свитера, у неё их дофига.Есть свинья.Она старше своего брата на 10 секунд или меньше... Мальчик: Носит кеп...

Как называется мультик про девочку и мальчика близнецов. Они приехали к дедушке на лето. Особые предметы: Девочка: Носит свитера, у неё их дофига.Есть свинья.Она старше своего брата на 10 секунд или меньше... Мальчик: Носит кепку (НА КЕПКЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЁЛКИ!!) Очень надо,забыла как называется :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультик называется "Гравити Фолз"
Гость
Гравити Фолз :) Там всё есть! :)