Как называется первый класс? назовите его разряды. как называется второй класс? назовите разряды этого класса.
Ответ(ы) на вопрос:
Первый класс называется-"Класс единиц",который образует первые три разряда.Разряды первого класса-это разряд единиц,разряд десятков и разряд сотен. Второй класс называется-"Класс тысяч",который образует следующие три разряда.Разряды второго класса-это единицы тысяч,десятки тысяч и сотни тысяч.