Как называется словарь, который рассказывает о близких и дальних родственниках слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарь синонимов......................
Гость
Словарь однокоренных слов, содержит слова, образованные от одного и того же корня. Словарь синонимов содержит слова одной части речи, но различные по написанию и звучанию, однако имеющие тождественное или близкое лексическое значение