Как называют жителей перечисленных городов тула,кострома,калуга,курск,смоленск,псков,нижний новгород,север,дальний восток,урал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туляки, костромичи, калужцы, куряне, смоляне, псковичи, нижегородцы, северяне, дальневосточники, уральцы
Гость
Костромичи, калужане, куряне-Курск, смоляне, псковичи, нижегородцы, уральцы,дальневосточники.