Как называются задачи которые без решения можно сказать ответ? Что то типо этой: «Василиса Прекрасная». «Явились три пары рук, схватили пшеницу и унесли вон из глаз». Во сколько раз число рук, уносивших пшеницу, больше, чем чис...

Как называются задачи которые без решения можно сказать ответ? Что то типо этой: «Василиса Прекрасная». «Явились три пары рук, схватили пшеницу и унесли вон из глаз». Во сколько раз число рук, уносивших пшеницу, больше, чем число рук у Василисы Прекрасной? О т в е т: 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безответные)))))0))))0)))0))0)))0