Возможно идти по дороге жизни одно-му (ой), но в то же время быть частью сотворенной гармонии. . А её основа - Любовь! Она проявляется везде в природе, куда бы не упал наш взгляд. . Даже в дождике... Мерцании звёзд.. . Любовь - это причина и основа жизни всего живого! И если мы внесём толику своей любви в окружающее нас, то одиноки мы никак уже не будем. . Мы будем частью гармонии, в основе которой - Любовь! !
Гость
Не надо его бояться!
Гость
Не можете принять никого близко- общайтесь на расстоянии- но одинокой себя не чувствуйте.
Гость
Любить людей! Любить себя, если себя не будешь любить, то кто тебя полюбит. Всех воспринимать, как личности, но не приближать к себе, что бы не отозвалось болью. Если хочешь душевного единения, то принимай людей такими, какие есть. не нравится, то отходи.
Гость
Или страдать раздвоением личности, или искать и найти родственную душу....
Гость
Понять и принять, что все мы одиноки по своей сути. И вместе с этим мы окружены множеством людей. Что мешает объедениться?))) )
Гость
Не быть эгоистом...
Гость
Быть самодостаточным.
Гость
Понять, что такое одиночество и от куда оно появляется))
Гость
Любить свою душу ...