Элементарно. Приходите в отдел кадров и говорите: хочу у Вас работать. Если Вы не зоолог, непосредственно с животными Вам работать не дадут (и уж тем более, их кормить) . Но в зоопарке масса другой работы, напрямую со зверями не связанной (разнорабочие, уборщики, электрики, сантехники, делопроизводители, пиарщики, билетеры, контролеры и так далее) . Зависит от того, что Вы умеете делать. Это я вам, как человек, близко сотрудничающий с зоопарком, говорю...
Гость
((((((( мы все на прицеле у "большого брата"....
Гость
Это Вам в "ДОМ-2" - чем не зоопарк? ! и денег заработаете, и им рейтинг принесёте :))
Гость
А чё так7 люди- добрейшие на свете существа- будьте ласковы к нам.
Гость
Так это очень просто приходите к нам в Лимпопо - сплошной Зоопарк)))
Гость
Зайдите в отдел кадров и спросите.
Гость
Мартышки ообойдутся. Мясо неси: ) И побольше!!!
Гость
а зарплату бананами брать будете?