Как Сохранить Баланс в Отношениях и при этом Смертельно не Устать???

Как Сохранить Баланс в Отношениях и при этом Смертельно не Устать???И нужны ли Такие Отношения, которые требуют столько Энергетических Затрат? Не лучше ли иногда всё пустить на САМОТЁК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начните с ВНУТРЕННЕГО БАЛАНСА тогда и во ВНЕ ВСЕ ВЫРАВНИВАЕТСЯ а Вы пытаетесь УДЕРЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ что сначала чревато на самом деле большими потерями энергии а в последствии уже еще круче и что самое главное и в Вашу сторону.... суть внутреннего баланса энергия ЛЮБВИ, от этого и исходите иначе внутренний конфликт не решить а внешнее стабилизируется автоматически)))))
Гость
Сама ищу и сохраняю этот БАЛАНС :)) Найду или сохраню расскажу обязательно. PS: Иногда так устаю, что не верю уже что нужно мне это. Пока нужно. А потом не знаю) ) А вообще сложно судить, нужно знать ситуацию и в конкретном случаи свой исход, верь все предрешено ...
Гость
если внутренний Баланс _в норме, остальное ФИГНЯ .:)))
Гость
Пурген с виагрой?
Гость
Само слово "отношение" мне глубоко забавно)))