Как не поддаться гипнозу?

Как не поддаться гипнозу?Я имею ввиду не цыганский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все время поминай имя Божье: "Господи, даруй мне благодать Твою",если ты русский, а не кремлевский телезритель.
Гость
если ты чувствуешь что поддаешься чьему то влиянию. достаточно сказать громко слово "НЕТ".и действие гипноза прекратится. можно использовать любое слово, чтобы дезавуировать мошенника.
Гость
Можно ущипнуть за ж.. пу: или себя, или гипнотизера.
Гость
Железная воля
Гость
В Москве есть очень много мошенников, кто использует именно гипноз, и я с этим сталкивался. Правда, я научился противостоять такому гипнотическому воздействию. Они могут что угодно вам на улице продать, да и не это главное, их цель -вытянуть или забрать все ваши деньги. Их методы разные, но главное, не терять ни в коем случае собственную бдительность, а иначе вас так могут обчистить. Нужно еще к тому же быть хорошим психологом, что очень тесно соседствует с гипнозом. Нужно не позволять им распологать вашим вниманием, оказывать такие же конт -меры, и у вас может все получиться. Тогда вы станете таким же гипнотезером, если вы во время перехватите инициативу в свои руки.
Гость
Нужно думать на отвлечённую тему, очень желательно о хорошем. И сопротивляться гипнозу мысленно, т. е. не засыпать, а активно думать.
Гость
Послать на х... й этого гипнотезера, если не поймет, можно добавить аргумент с ноги!!! ! Это работает, по крайне мере у меня....
Гость
займитесь аутотренингом
Гость
никогда не смотри масеру гипоза в глаза!!!!
Гость
Очень понравилось про "плюйте в лицо". На самом деле, любые нестандартные действия могут дезориентировать гипнотизера, не всякого правда. Но можно и попробовать.
Гость
в общем-то ничего сложного. достаточно знать побольше про гипноз и самой попробовать его использовать. проводят многочисленные тренинги обучения гипнозу. ну а если нет времени на тренинги, то можно узнать по книгам. мой вам совет - прочитать с. горин "а вы пробовали гипноз? "
Гость
Если вы сможете обеспечить максимальную защиту своего сознания. Необходимо тренировать свои психические возможности.
Гость
НАчинает гипнотизировать, а Вы в этот момент плюйте ему в лицо. Он опешит. А Вы ему сразу сумочкой с размаху по роже его гипнотизерской. Желательно, чтоб в сумочке был кирпич.
Гость
Это невозможно. Если мастер владеет мастерством.