Как не стать Марионеткой??? Может попрятать все ниточки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить себе и слышать себя)))
Гость
Очаровательная метафора! Включаю её в мою коллекцию "Жемчуга с Ответов"
Гость
А может притвориться Марионеткой и обмануть Кукловода? Роксалана, например.
Гость
А ты уверена, что кто-то руководит марионеткой, а не наоборот?!
Гость
будь собой и ничего не бойся !
Гость
Ниточки принадлежат кукловоду. Прежде чем дергать за них, он определяет к какому "крючочку" их привязать. Надежнее избавиться именно от них)).
Гость
Не, вовремя их обрезать.))))
Гость
или вообще их обрезать
Гость
Наоборот. Сама сильней дёргай.
Гость
Вариант!... А можно и руки пообломать тому кто к ниточкам их тянет