Фрол у Флоры упер флёр, а Флора у Фрола уперла перл. Кто пострадал больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перл канешна! таскают туды-сюды сокровище... искажают!!!)))))
Гость
Фрол у Флоры упер флёр, а Флора у Фрола - калорифер, ..что за флористика такая? нее. . давай так: Фрол у Флоры упер хлор, а Флора у Фрола - фтор.. . и подзарвалися. . пусть уж лучше калориферы - меньше страданий. . в Эрудит еще играешь? :) а во еще. . был у Фрола филос. фалл, пришла Флора - фалл упал, Фрол так сильно пострадал. . хи-хи. . че-то я расхулиганилась. . :)
Гость
Ха, и о чём она думает? Перлы фролистики всю флористику в краску вгонят!
Гость
я больше пострадала, у меня злые люди уперли эл. почтовый ящик. вот теперь тебе со старого отвечаю. не вернут-уйду наХ с мэйла. досталиииии.. . ЦУМ тебе и трям!
Гость
эх.. . а флора и фауна перлхарбора.
Гость
Пострадала Флора. Так как она не только своровала, но и отомстила.
Гость
Клара
Гость
Клара и Карл.
Гость
Они квиты.)))))