Какова цена прощения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря о каком прощении мы говорим.... иногда и прощать-то нечего.... мы часто прощаем любимых и забываем.... а может, нам кажется, что мы забываем.... и прощаем.... иногда на прощение требуются огромные душевные силы.. . и прощение - это испытание.... а иногда и одного "прости" достаточно.... а иногда.. . (а возможно и очень часто) прощение бесценно.... я верю, что есть вещи, которые простить невозможно.... ты помнишь фильм "Искупление"... как она хотела того прощения.... но простить уже было некому.... значит, иногда прощение стоит жизни?...
Гость
Безмолвие Души...
Гость
Внутренний компромисс с самим собой . Но, долговременную память отменить не возможно.
Гость
Простите себя и забудте об этом и не повторяйте, то за что пришлось каяться. Тогда жизнь даст новую любовь.
Гость
Цена у всех своя, порой здоровье и жизнь. Но уж если решишь простить, так не вспоминать НИКОГДА о былом проступке. Как говорят - за одно преступление дважды не судят....
Гость
Цена непрощения-разорванная душа/
Гость
Раскаяние, покаяние
Гость
Смотря за что
Гость
безценна !
Гость
Это вопрос желания и отношения...