смотря о каком прощении мы говорим.... иногда и прощать-то нечего.... мы часто прощаем любимых и забываем.... а может, нам кажется, что мы забываем.... и прощаем.... иногда на прощение требуются огромные душевные силы.. . и прощение - это испытание.... а иногда и одного "прости" достаточно.... а иногда.. . (а возможно и очень часто) прощение бесценно.... я верю, что есть вещи, которые простить невозможно.... ты помнишь фильм "Искупление"... как она хотела того прощения.... но простить уже было некому.... значит, иногда прощение стоит жизни?...
Безмолвие Души...
Внутренний компромисс с самим собой . Но, долговременную память отменить не возможно.
Простите себя и забудте об этом и не повторяйте, то за что пришлось каяться. Тогда жизнь даст новую любовь.
Цена у всех своя, порой здоровье и жизнь. Но уж если решишь простить, так не вспоминать НИКОГДА о былом проступке. Как говорят - за одно преступление дважды не судят....
Цена непрощения-разорванная душа/
Раскаяние, покаяние
Смотря за что
безценна !
Это вопрос желания и отношения...