Как не уставать?

Как не уставать?я хочю всегда быть бодрым и перед сном даже
не взирая на нагрузки
но очень часто проникает в меня усталость и лень

как защититься и быть активным и заряженым всегда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй бросить работать
Гость
Тренироваться...
Гость
Женись.
Гость
Насчет ответа Nadejda Yunaeva чуточку не согласен, и постараюсь ответить чуточку попонятней.. . Есть два типа энергии: Физическая и духовная. Физическая восстанавливается, когда мы спим. Духовная - когда мы ходим по лесу, слушаем очень приятную музыку, рассматриваем картины великих художников, общаемся с детьми.. . Физическое истощение - когда вы устали и просто хотите спать! Духовное истощние - когда спать не хочется.. . А как бы скука на душе. Делать ничего не хочется. И кажется, будто тебя выжили, как губку. Трудно объяснить, я думаю, меня понимают.. . С ленью бороться - смысла нет ))) Легче договориться. А усталость - скорее всего слишком много энергии тратишь на что-то, скорее всего не очень нужное.. . Совет: не применяй никаких лекарств, в том числе и кофе) )
Гость
так не бывает. усталость необходима, чтобы застыть, собрать энергию. можно ещё помедитировать
Гость
Усталость - это отсутвие энергии. Причины две: Ее непополнение, и ее потеря, неумение направить себе на пользу. Можно пополнять энергию извне - но это не всегда истинно чистая " твоя" энергия. Лучшее- обратиться в самую глубь себя, откуда мы созданы- к самому нашему источнику- там бесконечное количесво " твоей" энергии - энергии создания- энергии ЛЮБВИ. Ибо все создано Любовью. Если это пока не получается- научить себя находиться в состоянии, которое вызывает этот источник - радость, веселье, позитив, хорошее настроение, шутливоть, легкость, приятие, доброжелательность. все это одновременно позволяет защититься от потери сил на негативы, а заодно создает "случайные" условия для более легкой и быстрой реализации планов- нужные события, нужных людей и т. д. Вы можете превратить себя в сплошной энерджайзер, батарейки которого не садяться даже ночью. Попробуйте, и хорошего Вам настроения.
Гость
Бегай по утрам!!!