Как не впасть в детство, возвращаясь в него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдать возрастные критерии безопасности такого возвращения (не старше появления первых признаков маразма)...
Гость
Строго дозировать время "впадения" :-)
Гость
Не знаю Хиштаки ..так вот не скажу почему) ) но Мне это все равно ...Я счастлив.... и окажись дело зимой ...снежка моего Тебе точно не избежать)))
Гость
в детство не возвратиться без багажа прожитых лет.. . а с багажом оно не примет.. . :)))
Гость
Аййййййй! Как я хочу ВПАСТЬ и не выпадать...
Гость
"....С пути там можно сбиться, И что б не заблудиться - Ты не ходи туда одна... " ;-))))))
Гость
А разве детство чем-то от взрослости отличается? По-моему просто у взрослых врать принято на каждом шагу и все. По крайней мере как я врать начала - меня взрослой стали называть. Как срываюсь на правду - так опять дитём кличат. :)))
Гость
Ни один человек на свете не богат на столько чтобы он смог купить свое прошлое!
Гость
Относться к нему как к ребёнку-любить, хранить, но пресекать капризы.
Гость
Лучше впасть.
Гость
пользоваться колышками с веревкой, чтобы не впасть
Гость
))))))))))))))))) уходя из детской комнаты... . плотнее закрывать за собой дверь))))))))))))))
Гость
Не сильно впадать туда )))))))
Гость
вот опять залезла..))
Гость
Воспоминания, это не маразм.. .